U12 Nachwuchscup - Alle Spiele

Salgert GmbHSalgert GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2021 13:00

TuS 05 Oberpleis U12/I

1. FC Niederkassel U12 D2

2:3

04.09.2021 13:00

SF Troisdorf 05 U12/I

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

18:0

04.09.2021 13:00

SSV Kaldauen U12

JFV Siebengebirge U12

3:0

04.09.2021 13:00

1. FC Spich U12

SC Uckerath U12

4:6

04.09.2021 14:15

Wahlscheider SV U12

FC Hennef 05 U11 D3

1:5

11.09.2021 13:00

SV Menden U12

SF Troisdorf 05 U12/I

1:12

11.09.2021 13:00

SC Uckerath U12

VfR Hangelar U 12/I

1:1

11.09.2021 13:00

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

Wahlscheider SV U12

6:4

11.09.2021 13:00

JFV Siebengebirge U12

TuS 05 Oberpleis U12/I

6:1

11.09.2021 13:00

FC Hennef 05 U11 D3

SSV Kaldauen U12

0:2

11.09.2021 13:00

1. FC Niederkassel U12 D2

1. FC Spich U12

6:0

14.09.2021 18:15

VfR Hangelar U 12/I

SV Menden U12

2:5

18.09.2021 13:00

SF Troisdorf 05 U12/I

SC Uckerath U12

14:2

18.09.2021 13:00

VfR Hangelar U 12/I

1. FC Niederkassel U12 D2

1:3

18.09.2021 13:00

TuS 05 Oberpleis U12/I

SSV Kaldauen U12

0:7

18.09.2021 13:00

FC Hennef 05 U11 D3

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

3:1

18.09.2021 14:15

Wahlscheider SV U12

SV Menden U12

2:5

21.09.2021 17:30

1. FC Spich U12

JFV Siebengebirge U12

1:4

23.09.2021 18:30

1. FC Niederkassel U12 D2

SF Troisdorf 05 U12/I

1:6

25.09.2021 10:00

SC Uckerath U12

Wahlscheider SV U12

0:2

25.09.2021 13:00

SV Menden U12

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

1:4

25.09.2021 13:00

TuS 05 Oberpleis U12/I

FC Hennef 05 U11 D3

1:5

27.09.2021 17:00

JFV Siebengebirge U12

VfR Hangelar U 12/I

9:0

02.10.2021 11:00

Wahlscheider SV U12

1. FC Niederkassel U12 D2

0:0

02.10.2021 13:00

SF Troisdorf 05 U12/I

JFV Siebengebirge U12

6:0

02.10.2021 13:00

1. FC Spich U12

TuS 05 Oberpleis U12/I

1:4

02.10.2021 13:00

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

SC Uckerath U12

6:4

02.10.2021 13:00

FC Hennef 05 U11 D3

SV Menden U12

7:0

06.10.2021 17:45

SSV Kaldauen U12

1. FC Spich U12

6:0

23.10.2021 13:00

VfR Hangelar U 12/I

SSV Kaldauen U12

2:4

30.10.2021 13:00

1. FC Niederkassel U12 D2

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

6:1

30.10.2021 13:00

TuS 05 Oberpleis U12/I

VfR Hangelar U 12/I

2:1

30.10.2021 13:00

SC Uckerath U12

SV Menden U12

4:2

30.10.2021 13:00

1. FC Spich U12

FC Hennef 05 U11 D3

1:5

30.10.2021 13:00

SSV Kaldauen U12

SF Troisdorf 05 U12/I

0:9

06.11.2021 13:00

VfR Hangelar U 12/I

1. FC Spich U12

6:1

06.11.2021 13:00

SF Troisdorf 05 U12/I

TuS 05 Oberpleis U12/I

9:0

06.11.2021 13:00

SV Menden U12

1. FC Niederkassel U12 D2

7:2

06.11.2021 13:00

FC Hennef 05 U11 D3

SC Uckerath U12

1:1

06.11.2021 13:00

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

JFV Siebengebirge U12

4:10

06.11.2021 14:15

Wahlscheider SV U12

SSV Kaldauen U12

1:1

10.11.2021 17:30

JFV Siebengebirge U12

Wahlscheider SV U12

4:0

13.11.2021 13:00

JFV Siebengebirge U12

SV Menden U12

5:4

13.11.2021 13:00

VfR Hangelar U 12/I

FC Hennef 05 U11 D3

1:2

13.11.2021 13:00

TuS 05 Oberpleis U12/I

Wahlscheider SV U12

1:3

13.11.2021 13:00

SSV Kaldauen U12

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

3:0

13.11.2021 13:00

1. FC Niederkassel U12 D2

SC Uckerath U12

2:4

13.11.2021 13:00

1. FC Spich U12

SF Troisdorf 05 U12/I

0:12

20.11.2021 13:00

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

TuS 05 Oberpleis U12/I

4:2

20.11.2021 13:00

FC Hennef 05 U11 D3

1. FC Niederkassel U12 D2

5:1

20.11.2021 13:00

SC Uckerath U12

JFV Siebengebirge U12

1:4

20.11.2021 13:00

VfR Hangelar U 12/I

SF Troisdorf 05 U12/I

0:14

20.11.2021 13:30

SSV Kaldauen U12

SV Menden U12

4:0

20.11.2021 14:15

Wahlscheider SV U12

1. FC Spich U12

3:0

04.02.2022 18:00

SF Troisdorf 05 U12/I

Wahlscheider SV U12

5:0

05.02.2022 13:00

1. FC Niederkassel U12 D2

JFV Siebengebirge U12

3:2

05.02.2022 13:00

SSV Kaldauen U12

SC Uckerath U12

08.02.2022 18:00

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

VfR Hangelar U 12/I

3:2

12.02.2022 12:30

FC Hennef 05 U11 D3

JFV Siebengebirge U12

1:1

15.02.2022 17:45

VfR Hangelar U 12/I

Wahlscheider SV U12

1:8

19.02.2022 11:15

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

SF Troisdorf 05 U12/I

0:7

19.02.2022 13:00

1. FC Niederkassel U12 D2

TuS 05 Oberpleis U12/I

10:3

19.02.2022 13:00

SV Menden U12

VfR Hangelar U 12/I

2:1

21.02.2022 18:00

SC Uckerath U12

TuS 05 Oberpleis U12/I

3:0

22.02.2022 17:45

TuS 05 Oberpleis U12/I

JFV Siebengebirge U12

1:12

22.02.2022 17:45

Wahlscheider SV U12

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

3:0

22.02.2022 17:45

1. FC Spich U12

1. FC Niederkassel U12 D2

2:6

22.02.2022 17:45

VfR Hangelar U 12/I

SC Uckerath U12

0:4

22.02.2022 18:00

SF Troisdorf 05 U12/I

SV Menden U12

10:0

23.02.2022 18:15

SSV Kaldauen U12

FC Hennef 05 U11 D3

3:3

25.02.2022 18:30

SSV Kaldauen U12

1. FC Niederkassel U12 D2

1:3

28.02.2022 18:00

FC Hennef 05 U11 D3

SF Troisdorf 05 U12/I

0:9

01.03.2022 17:45

1. FC Spich U12

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

3:3

02.03.2022 18:00

SV Menden U12

1. FC Spich U12

05.03.2022 13:00

JFV Siebengebirge U12

1. FC Spich U12

5:0

05.03.2022 13:00

SC Uckerath U12

SF Troisdorf 05 U12/I

2:2

05.03.2022 13:00

SV Menden U12

Wahlscheider SV U12

4:1

05.03.2022 14:15

1. FC Niederkassel U12 D2

VfR Hangelar U 12/I

5:3

07.03.2022 18:00

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

FC Hennef 05 U11 D3

0:5

08.03.2022 18:00

SC Uckerath U12

1. FC Spich U12

4:2

10.03.2022 18:00

FC Hennef 05 U11 D3

Wahlscheider SV U12

2:1

12.03.2022 10:30

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

SV Menden U12

0:5

12.03.2022 13:00

1. FC Spich U12

SSV Kaldauen U12

0:6

12.03.2022 13:00

VfR Hangelar U 12/I

JFV Siebengebirge U12

2:4

12.03.2022 13:00

Wahlscheider SV U12

SC Uckerath U12

3:2

12.03.2022 13:00

FC Hennef 05 U11 D3

TuS 05 Oberpleis U12/I

12:1

16.03.2022 18:00

SSV Kaldauen U12

TuS 05 Oberpleis U12/I

2:0

18.03.2022 17:00

SC Uckerath U12

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

4:3

19.03.2022 12:00

SSV Kaldauen U12

VfR Hangelar U 12/I

6:2

19.03.2022 13:00

SV Menden U12

FC Hennef 05 U11 D3

0:9

19.03.2022 13:00

1. FC Niederkassel U12 D2

Wahlscheider SV U12

4:1

19.03.2022 13:00

TuS 05 Oberpleis U12/I

1. FC Spich U12

2:3

21.03.2022 18:00

JFV Siebengebirge U12

SSV Kaldauen U12

2:1

26.03.2022 10:00

Wahlscheider SV U12

JFV Siebengebirge U12

3:2

26.03.2022 10:30

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

1. FC Niederkassel U12 D2

0:7

26.03.2022 13:00

FC Hennef 05 U11 D3

1. FC Spich U12

2:1

29.03.2022 17:45

TuS 05 Oberpleis U12/I

SV Menden U12

0:9

02.04.2022 13:00

1. FC Spich U12

VfR Hangelar U 12/I

4:1

02.04.2022 13:00

1. FC Niederkassel U12 D2

SV Menden U12

3:1

05.04.2022 18:00

VfR Hangelar U 12/I

TuS 05 Oberpleis U12/I

4:1

08.04.2022 17:30

JFV Siebengebirge U12

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

4:0

08.04.2022 18:00

SF Troisdorf 05 U12/I

1. FC Niederkassel U12 D2

4:3

25.04.2022 17:45

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

SSV Kaldauen U12

2:2

26.04.2022 17:45

TuS 05 Oberpleis U12/I

SF Troisdorf 05 U12/I

0:8

30.04.2022 13:00

SF Troisdorf 05 U12/I

1. FC Spich U12

10:2

30.04.2022 13:00

SV Menden U12

JFV Siebengebirge U12

4:5

30.04.2022 13:00

SC Uckerath U12

1. FC Niederkassel U12 D2

1:3

30.04.2022 13:00

FC Hennef 05 U11 D3

VfR Hangelar U 12/I

6:2

30.04.2022 13:00

Wahlscheider SV U12

TuS 05 Oberpleis U12/I

3:0

03.05.2022 17:45

JFV Siebengebirge U12

SF Troisdorf 05 U12/I

1:7

03.05.2022 17:45

SV Menden U12

SC Uckerath U12

3:2

04.05.2022 18:00

SSV Kaldauen U12

Wahlscheider SV U12

4:0

05.05.2022 17:15

1. FC Spich U12

Wahlscheider SV U12

2:4

07.05.2022 13:00

1. FC Niederkassel U12 D2

FC Hennef 05 U11 D3

2:5

07.05.2022 13:00

SV Menden U12

SSV Kaldauen U12

5:1

07.05.2022 13:00

SF Troisdorf 05 U12/I

VfR Hangelar U 12/I

20:0

07.05.2022 13:00

TuS 05 Oberpleis U12/I

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

0:3

07.05.2022 13:00

JFV Siebengebirge U12

SC Uckerath U12

5:1

10.05.2022 17:45

SC Uckerath U12

FC Hennef 05 U11 D3

3:3

10.05.2022 17:45

SF Troisdorf 05 U12/I

SSV Kaldauen U12

2:0

14.05.2022 13:00

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

1. FC Spich U12

0:1

14.05.2022 13:00

SF Troisdorf 05 U12/I

FC Hennef 05 U11 D3

6:0

14.05.2022 13:00

Wahlscheider SV U12

VfR Hangelar U 12/I

9:2

14.05.2022 13:00

SC Uckerath U12

SSV Kaldauen U12

1:2

14.05.2022 13:00

JFV Siebengebirge U12

1. FC Niederkassel U12 D2

10:1

16.05.2022 18:15

1. FC Niederkassel U12 D2

SSV Kaldauen U12

2:1

17.05.2022 18:00

SV Menden U12

TuS 05 Oberpleis U12/I

3:2

21.05.2022 11:00

Wahlscheider SV U12

SF Troisdorf 05 U12/I

1:7

21.05.2022 13:00

VfR Hangelar U 12/I

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

3:1

21.05.2022 13:00

TuS 05 Oberpleis U12/I

SC Uckerath U12

4:1

21.05.2022 13:00

JFV Siebengebirge U12

FC Hennef 05 U11 D3

5:4

21.05.2022 13:00

1. FC Spich U12

SV Menden U12

2:3

Salgert GmbHSalgert GmbH

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

16.05.2022 18:15

1. FC Niederkassel U12 D2

2

SSV Kaldauen U12

1

Login

Tabelle U12 Nachwuchscup

1. SF Troisdorf 05 U1.

64

2. JFV Siebengebirge .

49

3. FC Hennef 05 U11 D3

46

4. 1. FC Niederkassel.

43

5. SSV Kaldauen U12

39

6. SV Menden U12

33

7. Wahlscheider SV U12

32

8. SC Uckerath U12

25

9. ASV Sankt Augustin.

20

10. 1. FC Spich U12

10

11. VfR Hangelar U 12/I

10

12. TuS 05 Oberpleis U.

9

Trainingszeiten

Montag

17:15 - 19:00

RSI Rhein Sieg Immobilien Arena

Mittwoch

17:15 - 19:00

RSI Rhein Sieg Immobilien Arena

Freitag

17:15 - 19:30

RSI Rhein Sieg Immobilien Arena

Jetzt Online: 4

Heute Online: 229

Gestern Online: 312

Diesen Monat: 10098

Letzter Monat: 12053

Total: 320998