Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TV Rott II

7:0

01.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Troisdorf 05

3:3

05.09.2019 18:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

TSV 06 Wolsdorf U11

10:4

07.09.2019 11:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

1. FC Spich U7

SSV Kaldauen U7

07.09.2019 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

RW Hütte U10

SSV Kaldauen U10/2

1:2

07.09.2019 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

FSV Neunk.-Seelscheid U10

SSV Kaldauen U10/1

0:20

07.09.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SSV Kaldauen U13/2

TuS 07 Oberlar

3:2

07.09.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V

1:9

07.09.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

VfR Hangelar U-14

SSV Kaldauen U15

0:15

07.09.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SC Uckerath U17

SSV Kaldauen U17

4:3

08.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Leuscheid

0:4

11.09.2019 17:30

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

SV Menden U10/II

28:0

14.09.2019 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

Hellas Troisdorf U9

SSV Kaldauen U9

14.09.2019 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

TuS 05 Oberpleis U11/II

SSV Kaldauen U11

4:13

14.09.2019 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

SSV Happerschoß U10

5:3

14.09.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SF Troisdorf 05 U13/ II

SSV Kaldauen U13/2

14:2

14.09.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

20:0

14.09.2019 14:15

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SV Menden U13/I

SSV Kaldauen U13/1

10:3

14.09.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

Siegburger SV 04 U17

1:1

15.09.2019 15:00

2. Mannschaft

SV Birlinghoven

SSV Kaldauen II

5:3

15.09.2019 15:15

1. Mannschaft

SV Müllekoven

SSV Kaldauen

4:2

21.09.2019 11:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

SSV Kaldauen U7

TuS 1910 Birk e.V.

21.09.2019 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

VfR Hangelar U-9

21.09.2019 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

FC Flying Albatros U10

SSV Kaldauen U10/2

21.09.2019 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

SF Troisdorf 05 U11/ II

21.09.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SSV Kaldauen U13/2

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

21.09.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

VfR Hangelar U-13/I

21.09.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

Siegburger SV 04 U15

SSV Kaldauen U15

21.09.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

Bröltaler SC

SSV Kaldauen U17

22.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Bröltaler SC III

22.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Allner-Bödingen

23.09.2019 18:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

RW Kriegsdorf U10

SSV Kaldauen U10/1

26.09.2019 17:30

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

TSV 06 Wolsdorf U9

SSV Kaldauen U9

26.09.2019 18:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

TuS Birk U10

SSV Kaldauen U10/1

28.09.2019 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

1. FC Spich U11/I

SSV Kaldauen U11

28.09.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SV Birlinghoven U13

SSV Kaldauen U13/2

28.09.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

FC Hertha Rheidt 1916 e.V. 2

SSV Kaldauen U13/1

28.09.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

TSV 06 Siegburg-Wolsdorf e.V. U14

28.09.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

1. FC Niederkassel U17 B1

SSV Kaldauen U17

29.09.2019 11:00

2. Mannschaft

Ayyildiz Troisdorf ll

SSV Kaldauen II

29.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SV Menden

SSV Kaldauen

02.10.2019 17:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SF Troisdorf 05 U10

SSV Kaldauen U10/2

02.10.2019 18:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

1. FC Spich U10/III U9

03.10.2019 12:00

2. Mannschaft

TuS Birk III

SSV Kaldauen II

03.10.2019 13:00

1. Mannschaft

1. FC Niederkassel II

SSV Kaldauen

05.10.2019 11:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

Siegburger SV 04 U10

05.10.2019 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

FC Sankt Augustin U9/I

05.10.2019 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

Siegburger SV 04 U11

05.10.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SSV Kaldauen U13/2

SC Uckerath U13

05.10.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

TSV 06 Wolsdorf U12

05.10.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

VfR Marienfeld U15/I

SSV Kaldauen U15

05.10.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

1. FC Spich U17

06.10.2019 10:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

1. FC Niederkassel Bambini 1 U7

SSV Kaldauen U7

06.10.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Wahlscheider SV III

06.10.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Hellas Troisdorf

13.10.2019 12:45

2. Mannschaft

TuS Buisdorf II

SSV Kaldauen II

13.10.2019 15:00

1. Mannschaft

TuS Birk

SSV Kaldauen

20.10.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Spvgg. Lülsdorf-Ranzel III

20.10.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Lohmar

27.10.2019 13:00

2. Mannschaft

VfR Marienfeld II

SSV Kaldauen II

27.10.2019 15:15

1. Mannschaft

ASV Sankt Augustin

SSV Kaldauen

02.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

FC Sankt Augustin 1978 e.V. U7

SSV Kaldauen U7

02.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

FSV Neunk.-Seelscheid U17

SSV Kaldauen U17

03.11.2019 12:30

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SV Buchholz 05 I

03.11.2019 14:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

RW Hütte

09.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

GESV Hennef - U16

10.11.2019 12:30

2. Mannschaft

FC Kosova ll

SSV Kaldauen II

10.11.2019 14:30

1. Mannschaft

SF Aegidienberg

SSV Kaldauen

16.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

SSV Kaldauen U7

FSV Neunk.-Seelscheid U7

16.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

TuS 05 Oberpleis U17/1

SSV Kaldauen U17

17.11.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Inter Troisdorf lll

17.11.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV 09 Eitorf

23.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

Spvg. Lülsdorf-Ranzel U17/I

30.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

SC Uckerath U17

01.12.2019 12:30

2. Mannschaft

Spvg. Hurst/Rosbach II

SSV Kaldauen II

01.12.2019 14:30

1. Mannschaft

Spvg. Hurst/Rosbach

SSV Kaldauen

07.12.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

Siegburger SV 04 U17

SSV Kaldauen U17

08.12.2019 14:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Umutspor Troisdorf

29.02.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

Bröltaler SC

01.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Birk III

01.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

1. FC Niederkassel II

07.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

1. FC Niederkassel U17 B1

08.03.2020 13:00

2. Mannschaft

TV Rott II

SSV Kaldauen II

08.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SF Troisdorf 05

SSV Kaldauen

14.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

1. FC Spich U17

SSV Kaldauen U17

15.03.2020 15:15

1. Mannschaft

SV Leuscheid

SSV Kaldauen

21.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

FSV Neunk.-Seelscheid U17

22.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SV Birlinghoven

22.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Müllekoven

28.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

GESV Hennef - U16

SSV Kaldauen U17

29.03.2020 11:00

2. Mannschaft

Bröltaler SC III

SSV Kaldauen II

29.03.2020 13:00

1. Mannschaft

SV Allner-Bödingen

SSV Kaldauen

05.04.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Ayyildiz Troisdorf ll

05.04.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Menden

19.04.2020 11:00

2. Mannschaft

Wahlscheider SV III

SSV Kaldauen II

19.04.2020 15:15

1. Mannschaft

Hellas Troisdorf

SSV Kaldauen

25.04.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

TuS 05 Oberpleis U17/1

26.04.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Buisdorf II

26.04.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

TuS Birk

02.05.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

Spvg. Lülsdorf-Ranzel U17/I

SSV Kaldauen U17

03.05.2020 15:15

1. Mannschaft

SV Lohmar

SSV Kaldauen

03.05.2020 17:15

2. Mannschaft

Spvgg. Lülsdorf-Ranzel III

SSV Kaldauen II

10.05.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

VfR Marienfeld II

10.05.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

ASV Sankt Augustin

17.05.2020 12:30

2. Mannschaft

SV Buchholz 05 I

SSV Kaldauen II

17.05.2020 15:15

1. Mannschaft

RW Hütte

SSV Kaldauen

24.05.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

FC Kosova ll

24.05.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Aegidienberg

01.06.2020 11:00

2. Mannschaft

Inter Troisdorf lll

SSV Kaldauen II

01.06.2020 15:15

1. Mannschaft

SV 09 Eitorf

SSV Kaldauen

07.06.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Spvg. Hurst/Rosbach II

07.06.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Spvg. Hurst/Rosbach

14.06.2020 15:00

1. Mannschaft

Umutspor Troisdorf

SSV Kaldauen

Ergebnisse

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

1

Siegburger SV 04 U17

1

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

20

FSV Neunk.-Seelscheid U15 II

0

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SV Menden U13/I

10

SSV Kaldauen U13/1

3

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SF Troisdorf 05 U13/ II

14

SSV Kaldauen U13/2

2

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

TuS 05 Oberpleis U11/II

4

SSV Kaldauen U11

13

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

28

SV Menden U10/II

0

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

5

SSV Happerschoß U10

3

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

Hellas Troisdorf U9

SSV Kaldauen U9

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

1. FC Spich U7

SSV Kaldauen U7

1. Mannschaft

SV Müllekoven

4

SSV Kaldauen

2

2. Mannschaft

SV Birlinghoven

5

SSV Kaldauen II

3

Kommende Spiele

21.09.2019

11:00

U9

VfR Hangel.

11:00

U7

TuS 1910 B.

12:00

U11

SF Troisdo.

12:00

FC Flying .

U10/2

13:00

U13/1

VfR Hangel.

13:00

U13/2

FC Sankt A.

14:15

Siegburger.

U15

15:45

Bröltaler .

U17

22.09.2019

13:00

SSV 2

Bröltaler .

15:00

SSV 1

SV Allner-.

23.09.2019

18:00

RW Kriegsd.

U10/1

Besucher

Jetzt Online: 1

Heute Online: 113

Gestern Online: 189

Diesen Monat: 3139

Letzter Monat: 53

Total: 4015