Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TV Rott II

7:0

01.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Troisdorf 05

3:3

07.09.2019 11:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

1. FC Spich U7

SSV Kaldauen U7

07.09.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SSV Kaldauen U13/2

TuS 07 Oberlar

3:2

07.09.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SC Uckerath U17

SSV Kaldauen U17

4:3

08.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Leuscheid

0:4

14.09.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

Siegburger SV 04 U17

1:1

15.09.2019 15:00

2. Mannschaft

SV Birlinghoven

SSV Kaldauen II

5:3

15.09.2019 15:15

1. Mannschaft

SV Müllekoven

SSV Kaldauen

4:2

21.09.2019 11:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

SSV Kaldauen U7

TuS 1910 Birk e.V.

21.09.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

Siegburger SV 04 U15

SSV Kaldauen U15

1:1

21.09.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

Bröltaler SC

SSV Kaldauen U17

3:0

22.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Bröltaler SC III

2:2

22.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Allner-Bödingen

2:4

23.09.2019 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40

SV Allner/Bödingen Ü40

5:3

28.09.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

1. FC Niederkassel U17 B1

SSV Kaldauen U17

2:4

29.09.2019 11:00

2. Mannschaft

Ayyildiz Troisdorf ll

SSV Kaldauen II

2:1

29.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SV Menden

SSV Kaldauen

2:2

03.10.2019 12:00

2. Mannschaft

TuS Birk III

SSV Kaldauen II

0:3

03.10.2019 13:00

1. Mannschaft

1. FC Niederkassel II

SSV Kaldauen

3:0

05.10.2019 14:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

1. FC Spich U17

2:4

06.10.2019 10:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

1. FC Niederkassel Bambini 1 U7

SSV Kaldauen U7

06.10.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Wahlscheider SV III

3:3

06.10.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Hellas Troisdorf

5:3

13.10.2019 12:45

2. Mannschaft

TuS Buisdorf II

SSV Kaldauen II

0:2

13.10.2019 15:00

1. Mannschaft

TuS Birk

SSV Kaldauen

4:1

20.10.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Spvgg. Lülsdorf-Ranzel III

5:3

20.10.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Lohmar

1:5

27.10.2019 13:00

2. Mannschaft

VfR Marienfeld II

SSV Kaldauen II

2:2

27.10.2019 15:15

1. Mannschaft

ASV Sankt Augustin

SSV Kaldauen

2:6

28.10.2019 19:30

Alte Herren

SV Lohmar Ü40

SSV Kaldauen Ü40 II

6:0

28.10.2019 20:00

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40

SV Kriegsdorf Ü40

4:1

02.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

FC Sankt Augustin 1978 e.V. U7

SSV Kaldauen U7

02.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

TuS Winterscheid U9

02.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

FC Sankt Augustin U10 2

6:4

02.11.2019 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

1. FC Spich U11/II

15:6

02.11.2019 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

SF Troisdorf 05 U10

0:1

02.11.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

TuS Birk U13/II

12:0

02.11.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

Siegburger SV 04 U15

3:0

03.11.2019 12:30

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SV Buchholz 05 I

2:8

03.11.2019 14:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

RW Hütte

5:3

06.11.2019 19:15

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

FSV Neunk.-Seelscheid U17

SSV Kaldauen U17

3:1

07.11.2019 17:45

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SV 09 Eitorf U13/II

SSV Kaldauen U13/1

2:6

09.11.2019 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

VfR Marienfeld U10

SSV Kaldauen U10/2

9:1

09.11.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

TuS Altenrath 1914/54 e.V. U13

SSV Kaldauen U13/2

2:1

09.11.2019 13:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SV 09 Eitorf U11/I

SSV Kaldauen U11

12:0

09.11.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SV 09 Eitorf U15/II

SSV Kaldauen U15

3:8

09.11.2019 14:30

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

TuS 05 Oberpleis U10/I Talentwerk

7:0

09.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

GESV Hennef - U16

0:2

10.11.2019 12:30

2. Mannschaft

FC Kosova ll

SSV Kaldauen II

0:0

10.11.2019 14:30

1. Mannschaft

SF Aegidienberg

SSV Kaldauen

1:1

15.11.2019 17:30

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

Siegburger TV U10

6:5

15.11.2019 19:30

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

JFV Siebengebirge U14

2:3

16.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SC Uckerath U9

SSV Kaldauen U9

16.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

SSV Kaldauen U7

FSV Neunk.-Seelscheid U7

16.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

TuS 05 Oberpleis U17/1

SSV Kaldauen U17

2:2

16.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SSV Kaldauen U13/2

RW Kriegsdorf U13/II

1:1

16.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel 1959 U11

9:1

17.11.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Inter Troisdorf lll

6:1

17.11.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV 09 Eitorf

5:4

18.11.2019 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40 II

SF Troisdorf 05 Ü40 II

5:2

19.11.2019 18:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V I

0:8

20.11.2019 17:30

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SC Uckerath U15

SSV Kaldauen U15

0:4

20.11.2019 17:30

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SV Menden U10/I

SSV Kaldauen U10/1

4:5

23.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

SV 09 Eitorf U9/II

23.11.2019 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Happerschoß U11

SSV Kaldauen U11

6:6

23.11.2019 13:45

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SF Troisdorf 05 U10/II o.W.

SSV Kaldauen U10/2

23.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

Spvg. Lülsdorf-Ranzel U17/I

8:1

23.11.2019 16:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

TuS 07 Oberlar

SSV Kaldauen U13/2

2:2

25.11.2019 17:45

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

1. FC Niederkassel U10 E2

9:0

26.11.2019 18:30

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

FC Adler 1911 Meindorf U13

1:2

30.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

1. FC Niederkassel U9/II F2

SSV Kaldauen U9

30.11.2019 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

1. FC Spich U10/I

3:0

30.11.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

FC Hertha Rheidt 1916 e.V.

2:0

30.11.2019 14:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SSV Kaldauen U13/2

TSV 06 Wolsdorf U12

4:2

30.11.2019 14:15

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

SC Uckerath U10

1:10

30.11.2019 14:30

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

RW Kriegsdorf U11/I

SSV Kaldauen U11

2:8

30.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

1. FC Spich U14

3:3

30.11.2019 17:30

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

SC Uckerath U17

0:8

01.12.2019 12:30

2. Mannschaft

Spvg. Hurst/Rosbach II

SSV Kaldauen II

3:0

01.12.2019 14:30

1. Mannschaft

Spvg. Hurst/Rosbach

SSV Kaldauen

1:3

07.12.2019 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

RW Kriegsdorf U9

07.12.2019 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

JSG Leuscheid/Rosbach U11

4:2

07.12.2019 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

Spvg. Lülsdorf-Ranzel U10

SSV Kaldauen U10/1

2:9

07.12.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

Wahlscheider SV U13/II

2:3

07.12.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

VfR Hangelar U-15

6:3

07.12.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

Siegburger SV 04 U17

SSV Kaldauen U17

1:3

08.12.2019 14:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Umutspor Troisdorf

5:0

09.12.2019 17:30

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

Wahlscheider SV U10

5:5

14.12.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

FSV Neunk.-Seelscheid U14

SSV Kaldauen U15

1:2

08.02.2020 12:55

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SSV Kaldauen U13/2

TuS Herchen 1922 e.V.

15.02.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SG SF Aegidienberg / TuS Eudenbach D2

SSV Kaldauen U13/2

15.02.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

JSG Rosbach/Leuscheid U 13

SSV Kaldauen U13/1

29.02.2020 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

1. FC Spich U9/II U8

SSV Kaldauen U9

29.02.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

ASV Sankt Augustin U10/I-E2

29.02.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

TuS Winterscheid U11

SSV Kaldauen U11

29.02.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

TuS Birk U13/II

SSV Kaldauen U13/1

29.02.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

Bröltaler SC

01.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Birk III

01.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

1. FC Niederkassel II

02.03.2020 18:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

FC Hennef 05 U10/I U9

02.03.2020 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40

VfR Hangelar Ü 40

07.03.2020 11:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SF Troisdorf 05 U10

SSV Kaldauen U10/1

07.03.2020 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

TuS Winterscheid U9

SSV Kaldauen U9

07.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

1. FC Spich U11/II

SSV Kaldauen U11

07.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

FC Sankt Augustin U10 2

SSV Kaldauen U10/2

07.03.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SSV Kaldauen U13/2

TuS Altenrath 1914/54 e.V. U13

07.03.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

SV 09 Eitorf U13/II

07.03.2020 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

SV 09 Eitorf U15/II

07.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

1. FC Niederkassel U17 B1

08.03.2020 13:00

2. Mannschaft

TV Rott II

SSV Kaldauen II

08.03.2020 14:00

1. Mannschaft

SF Troisdorf 05

SSV Kaldauen

09.03.2020 19:30

Alte Herren

FC Hennef 05 Ü40

SSV Kaldauen Ü40

09.03.2020 19:30

Alte Herren

Wahlscheider SV Ü40

SSV Kaldauen Ü40 II

14.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

SV 09 Eitorf U11/I

14.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

VfR Marienfeld U10

14.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

TuS 05 Oberpleis U10/I Talentwerk

SSV Kaldauen U10/1

14.03.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

RW Kriegsdorf U13/II

SSV Kaldauen U13/2

14.03.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V I

SSV Kaldauen U13/1

14.03.2020 13:30

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

JFV Siebengebirge U14

SSV Kaldauen U15

14.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

1. FC Spich U17

SSV Kaldauen U17

15.03.2020 15:15

1. Mannschaft

SV Leuscheid

SSV Kaldauen

21.03.2020 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

SC Uckerath U9

21.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel 1959 U11

SSV Kaldauen U11

21.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

Siegburger TV U10

SSV Kaldauen U10/2

21.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

SV Menden U10/I

21.03.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

FC Adler 1911 Meindorf U13

21.03.2020 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

SC Uckerath U15

21.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

FSV Neunk.-Seelscheid U17

22.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SV Birlinghoven

22.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Müllekoven

28.03.2020 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SV 09 Eitorf U9/II

SSV Kaldauen U9

28.03.2020 11:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

SF Troisdorf 05 U10/II o.W.

28.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

SSV Happerschoß U11

28.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

1. FC Niederkassel U10 E2

28.03.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

TSV 06 Wolsdorf U12

SSV Kaldauen U13/2

28.03.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

FC Hertha Rheidt 1916 e.V.

SSV Kaldauen U13/1

28.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

GESV Hennef - U16

SSV Kaldauen U17

28.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

1. FC Spich U14

29.03.2020 11:00

2. Mannschaft

Bröltaler SC III

SSV Kaldauen II

29.03.2020 13:00

1. Mannschaft

SV Allner-Bödingen

SSV Kaldauen

30.03.2020 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40 II

FSV Neunkirchen-Seelscheid Ü40

05.04.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Ayyildiz Troisdorf ll

05.04.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Menden

06.04.2020 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40

SF Troisdorf 05 Ü40

19.04.2020 11:00

2. Mannschaft

Wahlscheider SV III

SSV Kaldauen II

19.04.2020 15:15

1. Mannschaft

Hellas Troisdorf

SSV Kaldauen

20.04.2020 19:30

Alte Herren

FC Marienfeld Ü40

SSV Kaldauen Ü40 II

25.04.2020 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

1. FC Niederkassel U9/II F2

25.04.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SC Uckerath U10

SSV Kaldauen U10/2

25.04.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

1. FC Spich U10/I

SSV Kaldauen U10/1

25.04.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

RW Kriegsdorf U11/I

SSV Kaldauen U11

25.04.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

TuS Herchen 1922 e.V.

SSV Kaldauen U13/2

25.04.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

Wahlscheider SV U13/II

SSV Kaldauen U13/1

25.04.2020 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

VfR Hangelar U-15

SSV Kaldauen U15

25.04.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

TuS 05 Oberpleis U17/1

26.04.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Buisdorf II

26.04.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

TuS Birk

02.05.2020 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

RW Kriegsdorf U9

SSV Kaldauen U9

02.05.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

Wahlscheider SV U10

SSV Kaldauen U10/2

02.05.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

Spvg. Lülsdorf-Ranzel U10

02.05.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

JSG Leuscheid/Rosbach U11

SSV Kaldauen U11

02.05.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SSV Kaldauen U13/2

SG SF Aegidienberg / TuS Eudenbach D2

02.05.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

JSG Rosbach/Leuscheid U 13

02.05.2020 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

FSV Neunk.-Seelscheid U14

02.05.2020 17:30

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

Spvg. Lülsdorf-Ranzel U17/I

SSV Kaldauen U17

03.05.2020 15:15

1. Mannschaft

SV Lohmar

SSV Kaldauen

03.05.2020 17:15

2. Mannschaft

Spvgg. Lülsdorf-Ranzel III

SSV Kaldauen II

09.05.2020 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

1. FC Spich U9/II U8

09.05.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

FC Hennef 05 U10/I U9

SSV Kaldauen U10/1

09.05.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

TuS Winterscheid U11

09.05.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

ASV Sankt Augustin U10/I-E2

SSV Kaldauen U10/2

10.05.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

VfR Marienfeld II

10.05.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

ASV Sankt Augustin

11.05.2020 19:30

Alte Herren

SG Eitorf / Mühleip Ü40

SSV Kaldauen Ü40 II

17.05.2020 12:30

2. Mannschaft

SV Buchholz 05 I

SSV Kaldauen II

17.05.2020 15:15

1. Mannschaft

RW Hütte

SSV Kaldauen

24.05.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

FC Kosova ll

24.05.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Aegidienberg

01.06.2020 11:00

2. Mannschaft

Inter Troisdorf lll

SSV Kaldauen II

01.06.2020 15:15

1. Mannschaft

SV 09 Eitorf

SSV Kaldauen

07.06.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Spvg. Hurst/Rosbach II

07.06.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Spvg. Hurst/Rosbach

08.06.2020 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40 II

SC Uckerath Ü40

14.06.2020 15:00

1. Mannschaft

Umutspor Troisdorf

SSV Kaldauen

Ergebnisse

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

Siegburger SV 04 U17

1

SSV Kaldauen U17

3

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

FSV Neunk.-Seelscheid U14

1

SSV Kaldauen U15

2

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

2

Wahlscheider SV U13/II

3

SSV Kaldauen U13/2 Jahrgang 2008

SSV Kaldauen U13/2

4

TSV 06 Wolsdorf U12

2

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

4

JSG Leuscheid/Rosbach U11

2

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

Spvg. Lülsdorf-Ranzel U10

2

SSV Kaldauen U10/1

9

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

5

Wahlscheider SV U10

5

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

RW Kriegsdorf U9

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

SSV Kaldauen U7

FSV Neunk.-Seelscheid U7

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

5

Umutspor Troisdorf

0

2. Mannschaft

Spvg. Hurst/Rosbach II

3

SSV Kaldauen II

0

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40

4

SV Kriegsdorf Ü40

1

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40 II

5

SF Troisdorf 05 Ü40 II

2

Kommende Spiele

08.02.2020

12:55

U13/2

TuS Herche.

15.02.2020

13:00

JSG Rosbac.

U13/1

29.02.2020

11:00

1. FC Spic.

U9

12:00

TuS Winter.

U11

12:00

U10/2

ASV Sankt .

15:45

U17

Bröltaler .

01.03.2020

13:00

SSV 2

TuS Birk I.

15:00

SSV 1

1. FC Nied.

02.03.2020

18:00

U10/1

FC Hennef .

19:30

SSV Ü40

VfR Hangel.

07.03.2020

14:15

U15

SV 09 Eito.

09.03.2020

19:30

Wahlscheid.

SSVÜ40/2

Besucher

Jetzt Online: 3

Heute Online: 35

Gestern Online: 193

Diesen Monat: 4078

Letzter Monat: 6896

Total: 30161