Spielplan

JPN GebäudeserviceOptik Stenzel

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

30.06.2021 19:30

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U19

1.FC Spich U19

2:1

04.07.2021 16:00

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U19

ASV Sankt Augustin

15:1

10.07.2021 15:00

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U19

TUS Birk

6:0

11.07.2021 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Hellas Troisdorf

2:1

18.07.2021 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Siegburger TV

5:2

31.07.2021 18:28

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U19

SG SV Beuel / JSG Beuel U19

7:3

04.08.2021 20:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

ASV Sankt Augustin

07.08.2021 16:00

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U17

ASV Sankt Augustin U19/2

4:5

08.08.2021 13:00

1. Mannschaft

FSV Neunkirchen Seelscheid 2

SSV Kaldauen

14.08.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

SC Leverkusen U12

8:1

14.08.2021 15:00

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U17

1. FC Niederkassel U17

5:3

14.08.2021 18:00

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U19

TPSK Köln

1:3

21.08.2021 12:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

RW Beuel U12

6:4

21.08.2021 18:00

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U19

Eintracht Verlautenheide

4:1

21.08.2021 19:00

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2005/2006

VFR Marienfeld

SSV Kaldauen U17

0:6

22.08.2021 15:00

1. Mannschaft

TuS Birk

SSV Kaldauen

0:1

25.08.2021 17:30

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

BW Friesdorf U12

28.08.2021 13:15

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

SC West Köln U12

28.08.2021 17:30

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U19/1

SSV Happerschoß

10:0

29.08.2021 11:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

Alemannia Aachen U11

29.08.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Troisdorf

0:4

01.09.2021 17:30

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

SV Menden U13

04.09.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

JFV Siebengebirge U12

3:0

04.09.2021 17:30

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

ASV Sankt Augustin 1956 e.V. U19/II

SSV Kaldauen U19/1

0:18

05.09.2021 15:15

1. Mannschaft

TSV Wolsdorf

SSV Kaldauen

6:0

11.09.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

FC Hennef 05 U11 D3

SSV Kaldauen U12

0:2

11.09.2021 17:30

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U19/1

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

14:0

12.09.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Umutspor Troisdorf

1:5

18.09.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

TuS 05 Oberpleis U12/I

SSV Kaldauen U12

0:7

19.09.2021 15:15

1. Mannschaft

Spvgg. Hurst-Rosbach

SSV Kaldauen

1:4

25.09.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

1. FC Spich U12

25.09.2021 17:30

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

VfR Hangelar U 19/I

SSV Kaldauen U19/1

26.09.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Menden

02.10.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

VfR Hangelar U 12/I

SSV Kaldauen U12

03.10.2021 13:00

1. Mannschaft

1. FC Niederkassel II

SSV Kaldauen

10.10.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

ASV Sankt Augustin

17.10.2021 15:15

1. Mannschaft

Hellas Troisdorf

SSV Kaldauen

24.10.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

RW Hütte

30.10.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

SF Troisdorf 05 U12/I

31.10.2021 15:15

1. Mannschaft

SV Lohmar

SSV Kaldauen

06.11.2021 14:15

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

Wahlscheider SV U12

SSV Kaldauen U12

07.11.2021 14:45

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Müllekoven

13.11.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

14.11.2021 13:00

1. Mannschaft

SV Allner-Bödingen

SSV Kaldauen

20.11.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SV Menden U12

SSV Kaldauen U12

27.11.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

SC Uckerath U12

28.11.2021 14:45

1. Mannschaft

SF Aegidienberg

SSV Kaldauen

04.12.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

1. FC Niederkassel U12 D2

SSV Kaldauen U12

05.12.2021 14:45

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

FV Bad Honnef II

11.12.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

JFV Siebengebirge U12

SSV Kaldauen U12

18.12.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

FC Hennef 05 U11 D3

05.03.2022 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

TuS 05 Oberpleis U12/I

06.03.2022 15:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

TuS Birk

12.03.2022 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

1. FC Spich U12

SSV Kaldauen U12

13.03.2022 14:30

1. Mannschaft

SF Troisdorf

SSV Kaldauen

19.03.2022 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

VfR Hangelar U 12/I

20.03.2022 15:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

TSV Wolsdorf

26.03.2022 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SF Troisdorf 05 U12/I

SSV Kaldauen U12

27.03.2022 15:00

1. Mannschaft

Umutspor Troisdorf

SSV Kaldauen

02.04.2022 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

Wahlscheider SV U12

03.04.2022 15:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Spvgg. Hurst-Rosbach

10.04.2022 15:00

1. Mannschaft

SV Menden

SSV Kaldauen

18.04.2022 15:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

1. FC Niederkassel II

24.04.2022 15:15

1. Mannschaft

ASV Sankt Augustin

SSV Kaldauen

30.04.2022 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

ASV Sankt Augustin U12-D2 2

SSV Kaldauen U12

01.05.2022 15:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Hellas Troisdorf

07.05.2022 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

SV Menden U12

08.05.2022 15:15

1. Mannschaft

RW Hütte

SSV Kaldauen

14.05.2022 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SC Uckerath U12

SSV Kaldauen U12

15.05.2022 15:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Lohmar

21.05.2022 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12

1. FC Niederkassel U12 D2

22.05.2022 15:15

1. Mannschaft

SV Müllekoven

SSV Kaldauen

29.05.2022 15:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Allner-Bödingen

06.06.2022 15:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Aegidienberg

12.06.2022 12:00

1. Mannschaft

FV Bad Honnef II

SSV Kaldauen

JPN GebäudeservicePeter Sicken KFZ-Sachverständ.

Ergebnisse

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U19

4

Eintracht Verlautenheide

1

SSV Kaldauen U19 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U19/1

14

SV Umutspor Troisdorf 1991 e.V

0

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2005/2006

VFR Marienfeld

0

SSV Kaldauen U17

6

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

TuS 05 Oberpleis U12/I

0

SSV Kaldauen U12

7

1. Mannschaft

Spvgg. Hurst-Rosbach

1

SSV Kaldauen

4

Kommende Spiele

25.09.2021

13:00

U12

1. FC Spic.

17:30

VfR Hangel.

U19

26.09.2021

15:15

SSV Kaldau.

SV Menden.

Sponsoren

Login

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 262

Gestern Online: 364

Diesen Monat: 8063

Letzter Monat: 13400

Total: 221500