Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.11.2022 12:00

SSV Kaldauen U10

SV 1919 Lohmar U10 I

12.11.2022 12:00

SSV Kaldauen U10

VfR Marienfeld U10/I

19.11.2022 12:00

FC Hennef 05 U9 E2

SSV Kaldauen U10

26.11.2022 12:00

SSV Kaldauen U10

1. FC Niederkassel U10 E2

03.12.2022 13:00

SV 09 Eitorf U10/I

SSV Kaldauen U10

25.02.2023 12:00

SSV Kaldauen U10

TuS Birk U10 I

11.03.2023 12:00

SSV Kaldauen U10

SSV Happerschoß U10

30.03.2023 17:00

SV 1919 Lohmar U10 I

SSV Kaldauen U10

22.04.2023 12:00

VfR Marienfeld U10/I

SSV Kaldauen U10

29.04.2023 12:00

SSV Kaldauen U10

FC Hennef 05 U9 E2

06.05.2023 11:00

1. FC Niederkassel U10 E2

SSV Kaldauen U10

13.05.2023 12:00

SSV Kaldauen U10

SV 09 Eitorf U10/I

20.05.2023 12:00

TuS Birk U10 I

SSV Kaldauen U10

10.06.2023 12:00

SSV Happerschoß U10

SSV Kaldauen U10

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.11.2022 12:00

SSV Kaldauen U10

SV 1919 Lohmar U10 I

12.11.2022 12:00

SSV Kaldauen U10

VfR Marienfeld U10/I

19.11.2022 12:00

FC Hennef 05 U9 E2

SSV Kaldauen U10

26.11.2022 12:00

SSV Kaldauen U10

1. FC Niederkassel U10 E2

03.12.2022 13:00

SV 09 Eitorf U10/I

SSV Kaldauen U10

25.02.2023 12:00

SSV Kaldauen U10

TuS Birk U10 I

11.03.2023 12:00

SSV Kaldauen U10

SSV Happerschoß U10

30.03.2023 17:00

SV 1919 Lohmar U10 I

SSV Kaldauen U10

22.04.2023 12:00

VfR Marienfeld U10/I

SSV Kaldauen U10

29.04.2023 12:00

SSV Kaldauen U10

FC Hennef 05 U9 E2

06.05.2023 11:00

1. FC Niederkassel U10 E2

SSV Kaldauen U10

13.05.2023 12:00

SSV Kaldauen U10

SV 09 Eitorf U10/I

20.05.2023 12:00

TuS Birk U10 I

SSV Kaldauen U10

10.06.2023 12:00

SSV Happerschoß U10

SSV Kaldauen U10

Gib in den Wettbewerbs Einstellungen den Fussball.de Teamspielplan Key ein um dieses Widget zu nutzen.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle SSV U10

1. FC Hennef 05 U9 E2

0

2. TuS Birk U10 I

0

3. SSV Happerschoß U10

0

4. VfR Marienfeld U10/I

0

5. SV 1919 Lohmar U10 I

0

6. SV 09 Eitorf U10/I

0

7. SSV Kaldauen U10

0

8. 1. FC Niederkassel.

0

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

Flörken&Schulz Immobilien Arena

Mittwoch

18:00 - 19:30

Flörken&Schulz Immobilien Arena

Jetzt Online: 3

Heute Online: 213

Gestern Online: 457

Diesen Monat: 7081

Letzter Monat: 11142

Total: 607568