• +++ 24.09.2020: Derby Samstag in der RSI Rhein Sieg Immobilien Arena: 12 Uhr : SSV U11 gg Siegburger TV U11, 13 Uhr SSV U13 gg Siegburger TV U12, 15:45 SSV U17 gg Siegburger SV 04 U17 +++
  • +++ 24.09.2020: Derby Samstag in der RSI Rhein Sieg Immobilien Arena: 12 Uhr : SSV U11 gg Siegburger TV U11, 13 Uhr SSV U13 gg Siegburger TV U12, 15:45 SSV U17 gg Siegburger SV 04 U17 +++
  • +++ 24.09.2020: Derby Samstag in der RSI Rhein Sieg Immobilien Arena: 12 Uhr : SSV U11 gg Siegburger TV U11, 13 Uhr SSV U13 gg Siegburger TV U12, 15:45 SSV U17 gg Siegburger SV 04 U17 +++
  • +++ 24.09.2020: Derby Samstag in der RSI Rhein Sieg Immobilien Arena: 12 Uhr : SSV U11 gg Siegburger TV U11, 13 Uhr SSV U13 gg Siegburger TV U12, 15:45 SSV U17 gg Siegburger SV 04 U17 +++
  • +++ 24.09.2020: Derby Samstag in der RSI Rhein Sieg Immobilien Arena: 12 Uhr : SSV U11 gg Siegburger TV U11, 13 Uhr SSV U13 gg Siegburger TV U12, 15:45 SSV U17 gg Siegburger SV 04 U17 +++
  • +++ 24.09.2020: Derby Samstag in der RSI Rhein Sieg Immobilien Arena: 12 Uhr : SSV U11 gg Siegburger TV U11, 13 Uhr SSV U13 gg Siegburger TV U12, 15:45 SSV U17 gg Siegburger SV 04 U17 +++
  • +++ 24.09.2020: Derby Samstag in der RSI Rhein Sieg Immobilien Arena: 12 Uhr : SSV U11 gg Siegburger TV U11, 13 Uhr SSV U13 gg Siegburger TV U12, 15:45 SSV U17 gg Siegburger SV 04 U17 +++
  • +++ 24.09.2020: Derby Samstag in der RSI Rhein Sieg Immobilien Arena: 12 Uhr : SSV U11 gg Siegburger TV U11, 13 Uhr SSV U13 gg Siegburger TV U12, 15:45 SSV U17 gg Siegburger SV 04 U17 +++
  • +++ 24.09.2020: Derby Samstag in der RSI Rhein Sieg Immobilien Arena: 12 Uhr : SSV U11 gg Siegburger TV U11, 13 Uhr SSV U13 gg Siegburger TV U12, 15:45 SSV U17 gg Siegburger SV 04 U17 +++
  • +++ 24.09.2020: Derby Samstag in der RSI Rhein Sieg Immobilien Arena: 12 Uhr : SSV U11 gg Siegburger TV U11, 13 Uhr SSV U13 gg Siegburger TV U12, 15:45 SSV U17 gg Siegburger SV 04 U17 +++

Heimspielplan

Optik StenzelPeter Sicken KFZ-Sachverständ.

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 10:00

SSV Kaldauen U8 Jahrgang 2013

SSV Kaldauen U8

TuS 05 Oberpleis U8/II

05.09.2020 12:00

SSV Kaldauen U10 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U10

Siegburger TV U10 I

9:1

05.09.2020 13:00

SSV Kaldauen U13 Jahrgang 2008/2009

SSV Kaldauen U13

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

8:1

06.09.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Spvg. Lülsdorf-Ranzel II

6:2

12.09.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U11

Siegburger SV 04 U11

19.09.2020 10:00

SSV Kaldauen U8 Jahrgang 2013

SSV Kaldauen U8

ASV Sankt Augustin U8-F2

20.09.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS 07 Oberlar III

2:1

20.09.2020 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Hellas Troisdorf

1:6

26.09.2020 11:00

SSV Kaldauen U10 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U10

TuS Birk U10

3:7

26.09.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U11

Siegburger TV U11

3:3

26.09.2020 13:00

SSV Kaldauen U13 Jahrgang 2008/2009

SSV Kaldauen U13

Siegburger TV U12

10:0

26.09.2020 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

1. FC Spich U15/I

0:7

26.09.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

Siegburger SV 04 U17

8:1

03.10.2020 10:00

SSV Kaldauen U8 Jahrgang 2013

SSV Kaldauen U8

SF Troisdorf 05 U8

04.10.2020 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

FV Bad Honnef II

11.10.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

VfR Hangelar III

25.10.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

RW Hütte III

25.10.2020 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Spvgg. Hurst-Rosbach

31.10.2020 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel U12

14.11.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

SV Bergheim 1937 e.V.

15.11.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Spvgg. Hurst-Rosbach III

15.11.2020 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Menden

21.11.2020 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

1. FC Niederkassel U12 D3

05.12.2020 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

TuS Winterscheid U12

05.12.2020 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

1. FC Niederkassel U15 C1

06.12.2020 12:30

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

ASV Sankt Augustin II

06.12.2020 14:45

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Allner-Bödingen

12.12.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

1. FC Spich U17

07.02.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Buisdorf II

07.02.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

1. FC Niederkassel II

20.02.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

TSV 06 Wolsdorf U12/II

27.02.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

Siegburger SV 04 U12 2

27.02.2021 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

JFV Siebengebirge U15

28.02.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Ayyildiz Troisdorf

28.02.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Aegidienberg

06.03.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

JFV Siebengebirge U12/II

06.03.2021 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

1. FC Niederkassel U17 B1

13.03.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Happerschoß U12

13.03.2021 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

Wahlscheider SV U15/I

13.03.2021 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

Bröltaler SC

21.03.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

FC Kosova II

21.03.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

RW Hütte

30.03.2021 19:30

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SSV Happerschoß II

01.04.2021 19:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Lohmar

05.04.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SV Birlinghoven II

11.04.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Müllekoven

17.04.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SV Kriegsdorf U/12

17.04.2021 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

VfR Hangelar U 15/I

17.04.2021 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

JFV Windeck

18.04.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Inter Troisdorf II

18.04.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Troisdorf 05

24.04.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

ASV Sankt Augustin U12-D2

01.05.2021 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

JFV Windeck

01.05.2021 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

Spvg. Lülsdorf-Ranzel U17/I

02.05.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SV Buchholz 05 II

02.05.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

TuS Birk

08.05.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SF Troisdorf 05 U12/II U11

13.05.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Altenrath

13.05.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Umutspor Troisdorf

15.05.2021 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

SV 09 Eitorf U15/I

24.05.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Oberpleis III

24.05.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

ASV Sankt Augustin

29.05.2021 13:00

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SV 09 Eitorf U12/II

29.05.2021 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

ASV Sankt Augustin U17

03.06.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SG Eschmar

03.06.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV 09 Eitorf

13.06.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Birk III zg.

13.06.2021 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

TSV Wolsdorf

Ergebnisse

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

8

Siegburger SV 04 U17

1

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

0

1. FC Spich U15/I

7

SSV Kaldauen U13 Jahrgang 2008/2009

SSV Kaldauen U13

10

Siegburger TV U12

0

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

JFV Siebengebirge U12/II

2

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

6

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U11

3

Siegburger TV U11

3

SSV Kaldauen U10 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U10

3

TuS Birk U10

7

SSV Kaldauen U8 Jahrgang 2013

SSV Happerschoß U8

SSV Kaldauen U8

1. Mannschaft

SV Lohmar

4

SSV Kaldauen

3

2. Mannschaft

SSV Happerschoß II

1

SSV Kaldauen II

4

2. Mannschaft

SSV Happerschoß II

SSV Kaldauen II

Kommende Spiele

03.10.2020

10:00

U8

SF Troisdo.

13:00

ASV Sankt .

U13

13:00

SSV Happer.

U12

04.10.2020

12:45

SV Birling.

SSV 2

15:15

SSV 1

FV Bad Hon.

31.10.2020

14:15

VfR Hangel.

U15

15:45

JFV Windec.

U17

Termin offen

Termin offen

FC Hennef .

U10

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 29

Gestern Online: 310

Diesen Monat: 9305

Letzter Monat: 9645

Total: 96888

Sponsoren

https://www.google.com/maps/place/SSV+Kaldauen+e.V./@50.8003797,7.2570922,17z/data=!3m1!4b1!4m5!3m4!1s0x47bedd446f540fa3:0xdebf3e92b8181158!8m2!3d50.8003797!4d7.2592809