Heimspielplan

Peter Sicken KFZ-Sachverständ.

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 10:00

SSV Kaldauen U8 Jahrgang 2013

SSV Kaldauen U8

TuS 05 Oberpleis U8/II

05.09.2020 12:00

SSV Kaldauen U10 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U10

Siegburger TV U10 I

9:1

05.09.2020 13:00

SSV Kaldauen U13 Jahrgang 2008/2009

SSV Kaldauen U13

FC Sankt Augustin 1978 e.V.

8:1

06.09.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Spvg. Lülsdorf-Ranzel II

6:2

12.09.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U11

Siegburger SV 04 U11

19.09.2020 10:00

SSV Kaldauen U8 Jahrgang 2013

SSV Kaldauen U8

ASV Sankt Augustin U8-F2

20.09.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS 07 Oberlar III

2:1

20.09.2020 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Hellas Troisdorf

1:6

26.09.2020 11:00

SSV Kaldauen U10 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U10

TuS Birk U10

3:7

26.09.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U11

Siegburger TV U11

3:3

26.09.2020 13:00

SSV Kaldauen U13 Jahrgang 2008/2009

SSV Kaldauen U13

Siegburger TV U12

10:0

26.09.2020 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

1. FC Spich U15/I

0:7

26.09.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

Siegburger SV 04 U17

8:1

04.10.2020 15:15

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

FV Bad Honnef II

1:6

07.10.2020 18:00

SSV Kaldauen U8 Jahrgang 2013

SSV Kaldauen U8

SF Troisdorf 05 U8

11.10.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

VfR Hangelar III

1:3

25.10.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

RW Hütte III

4:4

13.06.2021 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Birk III zg.

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

ASV Sankt Augustin II

Termin offen

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

TuS Winterscheid U12

Termin offen

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SV Kriegsdorf U/12

Termin offen

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

Bröltaler SC

Termin offen

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

JFV Siebengebirge U15

Termin offen

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

Siegburger SV 04 U12 2

Termin offen

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

TSV 06 Wolsdorf U12/II

Termin offen

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

Wahlscheider SV U15/I

Termin offen

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

SV Bergheim 1937 e.V.

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

FC Kosova II

Termin offen

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

1. FC Niederkassel U15 C1

Termin offen

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

JFV Siebengebirge U12/II

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Buisdorf II

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

1. FC Niederkassel II

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Menden

Termin offen

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Happerschoß U12

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Inter Troisdorf II

Termin offen

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

1. FC Spich U17

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Lohmar

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

RW Hütte

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

ASV Sankt Augustin

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Umutspor Troisdorf

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

TuS Birk

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Troisdorf 05

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Müllekoven

Termin offen

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SV 09 Eitorf U12/II

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV 09 Eitorf

Termin offen

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

ASV Sankt Augustin U17

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SV Buchholz 05 II

Termin offen

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SF Troisdorf 05 U12/II U11

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Ayyildiz Troisdorf

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Aegidienberg

Termin offen

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

1. FC Niederkassel U12 D3

Termin offen

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

ASV Sankt Augustin U12-D2

Termin offen

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel U12

Termin offen

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

JFV Windeck

Termin offen

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

Spvg. Lülsdorf-Ranzel U17/I

Termin offen

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

JFV Windeck

Termin offen

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

SV 09 Eitorf U15/I

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SSV Happerschoß II

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SV Birlinghoven II

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Allner-Bödingen

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Spvgg. Hurst-Rosbach III

Termin offen

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

1. FC Niederkassel U17 B1

Termin offen

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

VfR Hangelar U 15/I

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Spvgg. Hurst-Rosbach

Termin offen

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

TSV Wolsdorf

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Altenrath

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Oberpleis III

Termin offen

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SG Eschmar

Ergebnisse

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2004/2005

SSV Kaldauen U17

8

Siegburger SV 04 U17

1

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2006/2007

SSV Kaldauen U15

0

1. FC Spich U15/I

7

SSV Kaldauen U13 Jahrgang 2008/2009

ASV Sankt Augustin U13-D3

2

SSV Kaldauen U13

2

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

SSV Happerschoß U12

1

SSV Kaldauen U12 Jahrgang 2010

2

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U11

3

Siegburger TV U11

3

SSV Kaldauen U10 Jahrgang 2011/2012

FC Hennef 05 U9 E2

SSV Kaldauen U10

SSV Kaldauen U8 Jahrgang 2013

SSV Kaldauen U8

SF Troisdorf 05 U8

1. Mannschaft

SF Troisdorf 05

4

SSV Kaldauen

1

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

4

RW Hütte III

4

Kommende Spiele

07.03.2021

15:00

TuS Birk I.

SSV 2

Termin offen

Termin offen

U17

Bröltaler .

Termin offen

Siegburger.

U17

Termin offen

SV Berghei.

U17

Termin offen

1. FC Spic.

U17

Termin offen

U17

SV Berghei.

Termin offen

JFV Windec.

U17

Termin offen

U17

1. FC Spic.

Termin offen

ASV Sankt .

U17

Termin offen

U17

ASV Sankt .

Termin offen

U17

JFV Windec.

Termin offen

U17

Spvg. Lüls.

Termin offen

Spvg. Lüls.

U17

Termin offen

1. FC Nied.

U17

Termin offen

U17

1. FC Nied.

Termin offen

U15

JFV Sieben.

Termin offen

JFV Windec.

U15

Termin offen

JFV Sieben.

U15

Termin offen

U15

Wahlscheid.

Termin offen

SV 09 Eito.

U15

Termin offen

U15

1. FC Nied.

Termin offen

U15

JFV Windec.

Termin offen

1. FC Nied.

U15

Termin offen

U15

SV 09 Eito.

Termin offen

VfR Hangel.

U15

Termin offen

U15

VfR Hangel.

Termin offen

1. FC Spic.

U15

Termin offen

SV Kriegsd.

U12

Termin offen

U12

TuS Winter.

Termin offen

U12

SV Kriegsd.

Termin offen

SV 09 Eito.

U12

Termin offen

U12

Siegburger.

Termin offen

U12

TSV 06 Wol.

Termin offen

SpVgg. Lül.

U12

Termin offen

U12

JFV Sieben.

Termin offen

U12

SSV Happer.

Termin offen

TSV 06 Wol.

U12

Termin offen

U12

SV 09 Eito.

Termin offen

TuS Winter.

U12

Termin offen

U12

SF Troisdo.

Termin offen

1. FC Nied.

U12

Termin offen

ASV Sankt .

U12

Termin offen

SF Troisdo.

U12

Termin offen

U12

1. FC Nied.

Termin offen

U12

ASV Sankt .

Termin offen

U12

SpVgg. Lül.

Termin offen

FV Bad Hon.

SSV 1

Termin offen

TSV Wolsdo.

SSV 1

Termin offen

TuS Birk.

SSV 1

Termin offen

SSV 1

1. FC Nied.

Termin offen

SSV 1

SV Menden.

Termin offen

SSV 1

SV Lohmar.

Termin offen

SSV 1

RW Hütte.

Termin offen

Hellas Tro.

SSV 1

Termin offen

1. FC Nied.

SSV 1

Termin offen

SSV 1

ASV Sankt .

Termin offen

SV Allner-.

SSV 1

Termin offen

SSV 1

Umutspor T.

Termin offen

SV Menden.

SSV 1

Termin offen

SSV 1

TuS Birk.

Termin offen

Spvgg. Hur.

SSV 1

Termin offen

SSV 1

SF Troisdo.

Termin offen

SSV 1

SV Mülleko.

Termin offen

SSV 1

SV 09 Eito.

Termin offen

SV 09 Eito.

SSV 1

Termin offen

SF Aegidie.

SSV 1

Termin offen

ASV Sankt .

SSV 1

Termin offen

SSV 1

SF Aegidie.

Termin offen

Umutspor T.

SSV 1

Termin offen

SSV 1

SV Allner-.

Termin offen

SSV 1

Spvgg. Hur.

Termin offen

SSV 1

TSV Wolsdo.

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 37

Gestern Online: 314

Diesen Monat: 1796

Letzter Monat: 7912

Total: 142168

Login

Sponsoren