Heimspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TV Rott II zg.

01.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Troisdorf 05

3:3

08.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Leuscheid

0:4

14.09.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

Siegburger SV 04 U17

1:1

21.09.2019 11:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

SSV Kaldauen U7

TuS 1910 Birk e.V.

22.09.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Bröltaler SC III

2:2

22.09.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Allner-Bödingen

2:4

23.09.2019 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40

SV Allner/Bödingen Ü40

5:3

05.10.2019 14:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

1. FC Spich U17

2:4

06.10.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Wahlscheider SV III

3:3

06.10.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Hellas Troisdorf

5:3

20.10.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Spvgg. Lülsdorf-Ranzel III

5:3

20.10.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Lohmar

1:5

28.10.2019 20:00

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40

SV Kriegsdorf Ü40

4:1

02.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

TuS Winterscheid U9

02.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

FC Sankt Augustin U10 2

6:4

02.11.2019 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

1. FC Spich U11/II

15:6

02.11.2019 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

SF Troisdorf 05 U10

0:1

02.11.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

TuS Birk U13/II

12:0

02.11.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

Siegburger SV 04 U15

3:0

03.11.2019 12:30

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SV Buchholz 05 I

2:8

03.11.2019 14:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

RW Hütte

5:3

09.11.2019 14:30

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

TuS 05 Oberpleis U10/I Talentwerk

7:0

09.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

GESV Hennef - U16

0:2

15.11.2019 17:30

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

Siegburger TV U10

6:5

15.11.2019 19:30

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

JFV Siebengebirge U14

2:3

16.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

SSV Kaldauen U7

FSV Neunk.-Seelscheid U7

16.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

SpVgg. Lülsdorf-Ranzel 1959 U11

9:1

17.11.2019 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Inter Troisdorf lll

6:1

17.11.2019 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV 09 Eitorf

5:4

18.11.2019 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40 II

SF Troisdorf 05 Ü40 II

5:2

19.11.2019 18:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

SV Fortuna Müllekoven 1946 e.V I

0:8

23.11.2019 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

SV 09 Eitorf U9/II

23.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

Spvg. Lülsdorf-Ranzel U17/I

8:1

25.11.2019 17:45

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

1. FC Niederkassel U10 E2

9:0

26.11.2019 18:30

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

FC Adler 1911 Meindorf U13

1:2

30.11.2019 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

1. FC Spich U10/I

3:0

30.11.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

FC Hertha Rheidt 1916 e.V.

2:0

30.11.2019 14:15

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

SC Uckerath U10

1:10

30.11.2019 15:45

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

1. FC Spich U14

3:3

30.11.2019 17:30

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

SC Uckerath U17

0:8

07.12.2019 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

RW Kriegsdorf U9

07.12.2019 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

JSG Leuscheid/Rosbach U11

4:2

07.12.2019 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

Wahlscheider SV U13/II

2:3

07.12.2019 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

VfR Hangelar U-15

6:3

08.12.2019 14:30

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Umutspor Troisdorf

5:0

09.12.2019 17:30

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

Wahlscheider SV U10

5:5

29.02.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

ASV Sankt Augustin U10/I-E2

2:7

01.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Birk III

0:1

01.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

1. FC Niederkassel II

3:5

02.03.2020 18:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

FC Hennef 05 U10/I U9

14:1

02.03.2020 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40

VfR Hangelar Ü 40

7:3

07.03.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

SV 09 Eitorf U13/II

4:1

07.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

1. FC Niederkassel U17 B1

3:0

13.03.2020 17:45

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

VfR Marienfeld U10

14.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

SV 09 Eitorf U11/I

17.03.2020 19:00

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

Bröltaler SC

18.03.2020 18:00

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

SV 09 Eitorf U15/II

21.03.2020 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

SC Uckerath U9

21.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

SV Menden U10/I

21.03.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

FC Adler 1911 Meindorf U13

21.03.2020 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

SC Uckerath U15

21.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

FSV Neunk.-Seelscheid U17

22.03.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

SV Birlinghoven

22.03.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Müllekoven

28.03.2020 11:00

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

SF Troisdorf 05 U10/II o.W.

28.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

SSV Happerschoß U11

28.03.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

1. FC Niederkassel U10 E2

28.03.2020 15:45

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

1. FC Spich U14

30.03.2020 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40 II

FSV Neunkirchen-Seelscheid Ü40

05.04.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Ayyildiz Troisdorf ll

05.04.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SV Menden

06.04.2020 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40

SF Troisdorf 05 Ü40

25.04.2020 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

1. FC Niederkassel U9/II F2

25.04.2020 15:45

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

SSV Kaldauen U17

TuS 05 Oberpleis U17/1

26.04.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

TuS Buisdorf II

26.04.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

TuS Birk

02.05.2020 12:00

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

Spvg. Lülsdorf-Ranzel U10

02.05.2020 13:00

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

SSV Kaldauen U13/1

JSG Rosbach/Leuscheid U 13

02.05.2020 14:15

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

FSV Neunk.-Seelscheid U14

09.05.2020 11:00

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SSV Kaldauen U9

1. FC Spich U9/II U8

09.05.2020 12:00

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

TuS Winterscheid U11

10.05.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

VfR Marienfeld II

10.05.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

ASV Sankt Augustin

24.05.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

FC Kosova ll

24.05.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

SF Aegidienberg

07.06.2020 13:00

2. Mannschaft

SSV Kaldauen II

Spvg. Hurst/Rosbach II

07.06.2020 15:00

1. Mannschaft

SSV Kaldauen

Spvg. Hurst/Rosbach

08.06.2020 19:30

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40 II

SC Uckerath Ü40

Ergebnisse

SSV Kaldauen U17 Jahrgang 2003/2004

GESV Hennef - U16

SSV Kaldauen U17

SSV Kaldauen U15 Jahrgang 2005/2006

SSV Kaldauen U15

1. FC Spich U14

SSV Kaldauen U13/1 Jahrgang 2007

FC Hertha Rheidt 1916 e.V.

SSV Kaldauen U13/1

SSV Kaldauen U11 Jahrgang 2009

SSV Kaldauen U11

SSV Happerschoß U11

SSV Kaldauen U10/1 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/1

1. FC Niederkassel U10 E2

SSV Kaldauen U10/2 Jahrgang 2010

SSV Kaldauen U10/2

SF Troisdorf 05 U10/II o.W.

SSV Kaldauen U9 Jahrgang 2011/2012

SV 09 Eitorf U9/II

SSV Kaldauen U9

SSV Kaldauen U7 / Jahrgang 2013/2014

SSV Kaldauen U7

FSV Neunk.-Seelscheid U7

1. Mannschaft

SV Allner-Bödingen

SSV Kaldauen

2. Mannschaft

Bröltaler SC III

SSV Kaldauen II

Alte Herren

FC Hennef 05 Ü40

6

SSV Kaldauen Ü40

1

Alte Herren

SSV Kaldauen Ü40 II

FSV Neunkirchen-Seelscheid Ü40

Kommende Spiele

05.04.2020

13:00

SSV 2

Ayyildiz T.

15:00

SSV 1

SV Menden.

06.04.2020

19:30

SSV Ü40

SF Troisdo.

20.04.2020

19:30

FC Marienf.

SSVÜ40/2

25.04.2020

11:00

U9

1. FC Nied.

12:00

RW Kriegsd.

U11

12:00

1. FC Spic.

U10/1

12:00

SC Uckerat.

U10/2

13:00

Wahlscheid.

U13/1

14:15

VfR Hangel.

U15

15:45

U17

TuS 05 Obe.

Besucher

Jetzt Online: 2

Heute Online: 26

Gestern Online: 225

Diesen Monat: 26

Letzter Monat: 6818

Total: 45338